- Компьютерная документация по Windows. Оптимизация Windows.
 Компьютерная документация по Windows. Оптимизация Windows.  Компьютерная документация по Windows. Оптимизация Windows. Поиск
  Здравствуйте  [ Новый пользователь ] Домой  .  Статьи по темам  .  Компьютерная документация  .  Личный кабинет  .  Toп 10  .  Карта сайта  

Навигация

Главная   Главная
 Главная   Магазин софта
 Темы новостей   Темы новостей
 Топ 10   Топ 10
 Архив новостей   Архив новостей
 Карта сайта   Карта сайта
 Конструктор   Конструктор
 Обзоры   Обзоры
 Интересное   Интересное
 Рассылка новостей   Рассылка новостей
    Полезные ресурсы
 Пользователи   Пользователи
 Поиск   Поиск
 Написать нам   Написать нам
 Тест скорости   Тест скорости

Наши темы
Windows 8
Windows 7
Windows Vista
Windows XP
Настройка Windows
Реестр Windows
Восстановление системы
MS-DOS
BIOS
Интернет
Microsoft Office
Сетевые настройки
Обработка видео
Вебмастеру
Оптимизация Windows
Обзор софта
Технологии, обзоры
Обзоры компьютеров и комплектующих
Рецензии
Полезные советы
Продвижение сайтов

Новые обзоры

Как заработать на ремонте компьютеров

Переработка отходов электроники

Типовые неисправности I:Phone, Pad, Pod и Macbook

Место для вашей электронной души

Ремонт компьютеров в Москве

Компьютерная документация по Windows. Оптимизация Windows.: Windows Vista

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

Настройка общего окна файлов в Windows Vista
Опубликовано: 19/10/2007 (7517 Прочтено)
Раздел Windows Vista  
Windows Vista Замечаетели вы за собой, что вам приходится переходить в одну и туже папку, вновь и вновь? Есть ли папка, к которой вам нужен быстрый доступ из диалога открытия файлов в большинстве приложений? Вот быстрый способ пометсить папку (или локацию) в панель ссылок Windows Explorer если ее нет там по-умолчанию.

Увеличение скорости работы внешних HDD в Windows Vista
Опубликовано: 04/10/2007 (7764 Прочтено)
Раздел Windows Vista  
Windows Vista Windows Vista общается с внешними жёсткими дисками, подключёнными по USB, не так же, как с внутренними. Запись кэшируемой информации на них запрещена, так что вы практически в любой момент можете спокойно отключить свой диск. Это замечательная функция для USB флэш-драйвов, которые часто вставляются и удаляются из компьютера. Но если у вас жёсткий диск, который практически никогда не отключается от компьютера, то запрещение записи кэшируемых данных может понизить его производительность.

Эти шаги подскажут вам, как включить кэширование на вашем внешнем диске. Все, что нужно сделать, это:

Неудобства в Vista Desktop Search
Опубликовано: 03/10/2007 (6170 Прочтено)
Раздел Windows Vista  
Windows Vista Наверяка, многие пользователи сочтут это интересным, поскольку подобные неудобства могут вывести из себя кого угодно.

Во времена XP я был большим фанатом Windows Desktop Search (WDS) и, как и для большинства фанатов WDS, новые возможности поиска в Vista оказались не столь волнующими, сколько дали понять, что поиск может изменить их способ взаимодействия с компьютером.

Windows Vista: пять замечаний
Опубликовано: 02/10/2007 (6038 Прочтено)
Раздел Windows Vista  
Windows Vista Можно сказать, что сегодняшняя Windows Vista это "предварительная" сборка, выпущенная перед выходом пакета обновлений SP1. Ввиду этого, при работе пока неизбежны проблемы, ошибки и неудобства. Такова ситуация. Еще перед выходом финального кода ОС в начале этого года, стало ясно, что в Windows Vista кое-что будет совсем не так, как хотелось бы видеть. Вот несколько аспектов, которые может быть будут улучшены в SP1, и которые смогут сделать работу пользователей немного удобней и приятней.

Использование Complete PC Backup в Windows Vista
Опубликовано: 25/09/2007 (7817 Прочтено)
Раздел Windows Vista  
Windows Vista Неделю назад мой жесткий диск стал издавать непрекращающийся щелкающий звук, и после моего звонка в службу поддержки Dell стало ясно, в скором времени мой жесткий диск должен скоропостижно скончаться. Dell довольно быстро согласно моей гарантии выслала мне абсолютно бесплатно новый жесткий диск, и вся прошлая ночь у меня ушла на перемещение всех моих данных на мой новый жесткий диск.

Так как я использую Windows Vista Ultimate, я мог воспользоваться прекрасной функцией Complete PC Backup для перемещения моих файлов на новый жесткий диск, что я и сделал. В целом я остался доволен результатом. Вы также можете воспользоваться этой функцией в случае, если вы, например, купили новый большой по объему жесткий диск и хотите перенести на него все свои данные.

Вот как проходит этот процесс:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 ]

Конструктор

· Генератор модулей
· Генератор блоков
· HTML в PHP
· HTML в ASP
· HTML в JSP
· HTML в Perl
· HTML в Javascript
· HTML в SWS
· HTML редактор
· Генератор Meta тегов
· Popup генератор